ВСЕГО ТРЯСЛО И ОТНИМАЛИСЬ РУКИ

№452725 всего трясло и отнимались руки
Сергей Муж., 19 лет. Россия Киров
2 дня проработал на свежем воздухе под солнцем весь сгорел на третий день не выдержал полящего солнца и попросил чтобы меня отвезли в город...водитель попался ужасный ехал быстро и мне было немного страшно сидя на заднем сидении и не видя дороги..порой появлялась тошнота но не тошнило (или я держался или просто не нужно было) во время поездки примерно минут через 5 со старта меня начало всего трясти(если остановить руку то не видно было как меня трясет трясло внутри абсолютно все тело, руки ноги шею губы живот спину) и руки немели до такой степени что я не мог сжать руку в кулак минут через 15 меня пересало трясти пропало желание тошноты и я доехал хорошо! ах да забыл накануне 3его дня работы я с друзьями пил пиво выпил много заснул поздно а проснулся рано поспал примерно 3-5 часов. Но я не злоупотребляю. Курю. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выпитое, недостаточный сон, солнечный ожог, физ.нагрузка, быстрая езда - явились стрессами для вашей нервной системы. В ответ на это возникла невротическая реакция. Если такое проблемы будут повторяться, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Неврологи такими вопросами не занимаются.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
надо обратиться к неврологу