ЧТО-ТО С СЕРДЦЕМ, ЧТО ЛИ...

№463780 Что-то с сердцем, что ли...
Александр Муж., 26 лет. Россия Сибирь
Здравствуйте, Доктор!
Я сейчас после баньки, попарился и что-то меня как-то беспокоит сердце... Раньше такого не бывало. Болей нет, а есть немного учащенный пульс 100 уд/мин и какая-то тревога в груди, волнение. И еще слабость, но слабость как будто только в груди. И когда слушаю свой пульс, то ощущение что удары не равномерные, то есть как будто один удар сильный, второй сильный, а третий какой-то слабый...еле-еле...или это субъективные ощущения, не пойму. Скажите, это могут быть проблемы с сердцем? Вообще проблем с сердцем не возникало раньше, кроме неврозов. Физ. нагрузки переношу нормально.
Благодарю!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут надо обратиться к доктору, посмотреть, послушать, проверить, что это такое.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к терапевту, пройдите ЭКГ
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно, что и в данном случае речь идет о проявлениях невроза.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Следут обратиться к очному доктору для полноценного обследования.