БОЛЕЗНЬ НОГ

№47871 болезнь ног
Ольга Жен., 24 лет. Россия Новочеркасск
Здравствуйте! Моей матери 47 лет, она принимает лекарства: седал, волосердин. Говорит, что ей они помагают от боли в голове и в ногах. Но при этом сильные отеки на ногах (опухшие до колен). Опухоль не спадает даже в лежачем положении. Координация движения переодически нарушается. Провалы в памяти. Помогите, пожалуйста советом с профессиональной точки зрения.
Как могут навредить таблетки? И к чему это может привести.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Маме надо обратиться к врачу, пройти обследование , понять суть заболевания и только тогда заняться лечением.