БРАДИКОРДИЯ

№482794 Брадикордия
Артём Муж., 23 лет. Беларусь Могилёв
Здравствуйте Эдуард Романович! Вот уже более трёх лет меня беспокоит моё здоровье. Вялость сонливость упадок сил головокружение полуобморочное состояние бросает в холодный пот головные боли иногда как будто не моя голова. Делал суточное маниврирование высылаю вам его результат.
Заключение: мониторинг начался в 14.05 и продолжался до 20.59 средняя ЧСС равняется 59 ударов в минуту. Минимальная ЧСС равнялась 35 ударов в минуту зарегестрировано в 2 часа 11 минут. Максимальная ЧСС равнялась 171 зарегестрировано в 8 часов 59 минут. Основной ритм синусовый. ВСР в норме.
Желудочковая эктопическая активность, состоящая из 130 сокращений, из которых 12 находится в одиночный ПЖС, 79 относится к оиночным желудочковым сокращениям, 39 относились к позднем сокращениям.
Ритм пациента включает 15 часов 36 минут с бродикардией. Одиночный приступ наиболее медленной брадикардии произошёл в 2 часа 09 минут длительность 2 минуты 20 секунд с минимальной ЧСС равной 35 ударов в минуту.
Сердечный ритм пациента включал 1 час 24 минуты стахикордии. Эпизод наиболее быстрой стахикардии зарегестрирован в 8.58 длился 2 минуты 40 сек с максимальной ЧСС равной 171 удар в минуту.
Наджелудочковая эктопическая активность состояла из 94 сокращений из которых 12 относились к предсердным куплетам 81 являлись поздними сокращениями 1 было одиночным ППС. Максимальный интервал R-R равнялось 1.9 секунд зарегестрировано в 1.35
Усреднённый интервал QT равнялся 414 мс за период мониторинга усреднённый интервал QT равнялся 410 мс за период маниврирования.
Процент усреднённых интервалов QTс с продолжительностью более 450 мс равнялся 2%
Достоверных измерений сегмента ST не выявлено

Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы уже неоднократно задавали и этот и многие другие вопросы. Какой смысл задавать их повторно, если все рекомендации Вы все равно не выполняете.

Как я уже неоднократно объяснял на
этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не
веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями
обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей,
ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при
повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую
переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не
перекладывя на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем.
Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
На Ваш вопрос я уже отвечал.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
"Делал суточное маниврирование высылаю вам его результат."

а в чем вопрос?