ДИАГНОЗ ВСД СМЕШ ТИП МЕСЕЦ БОРЬБЫ...

№493252 Диагноз ВСД смеш тип месец борьбы...
Алексей Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
Скажите у меня вот такая ерунда началась лежу давления в норме 120-80 пульс 75 только встану или сяду 130 90 и 85..пройдусь вообще шухер 150 100 ложусь все сразу в норму приходит ...как на работу идти не знаю может это все от ВСД...?

Все пройдено Узи сердца -норма Экг норма Холтер ничего такого страшного(как сказал кардиолог) да все везде норма.....а я лежу встать не могу.....
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Вам стоит проконсультироваться у невролога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего - невроз.