ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ГРУДИ
сергей Муж., 28 лет. россия спб
Зарегистрированный пользователь
18.08.2011 10:55
Здравствуйте мне 27 лет, з месяца назад делал УЗИ сердца, суточный мониторинг и ЭКГ с нагрузками все в норме, через месяц после этого стало болеть в левой груди и чувствую что болит перед ребрами, иногда давит на грудь пришел к кардиологу он прочитал мои ранее пройденные результаты и сказал что это не сердце я эще сделал ЭКГ все в порядке, говорят межреберная невролгия и остеохондроз, до сих пор не проходит но ноющей боли нет просто неприятные ощущения не подскажите что это и иногда я чувствую как бьется сердце но мне кажется что это нервное и и я просто мнительный. Еще хотел спросить если я проверил сердце то сколько можно о нем не переживать и через какой период необходимо проверять.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




