ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ

№503240 жжение в груди
Альбина Жен., 27 лет. россия уфа
жен.27 лет. Тахикардия, ВСД, колит, остеохондроз, анемия. Приминаю салафальк и противозачаточные (новинет).уже 3-4 дня беспокоят давящая боль в груди и жжение.2 дня назад давление поднялось до 130/80 ,кружилась голова ,было ощущение что потеряю сознание. В медпункте дали пустырник, боярышник,андипал и аналгин. Головокружение прошло ,но в груди давило еще часов 5-6. Давление в груди и жжение периодически появляется.Медсестра сказала что был приступ тахикардии. Обязательно ли обращение на прием к врачу?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если эти недомогания продолжают беспокоить, то, конечно, надо обратиться к врачу. Вряд ли надо останавливаться на мнении медсестры. Кесарю - кесарево!
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Если такие симптомы повторятся,обратитесь к врачу для выяснения причины.