ЖЖЕНИЕ

№506918 Жжение
Елена Жен., 29 лет. москва
Сегодня весь день ноющие боли в области сердца и жжение небольшое.
Как определить что это? И бить ли тревогу???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, тревогу бить не надо. Ни на что серьезное это не похоже. Если дома есть персен, саносан,
вамелан, неокардин - можно принять таблетку.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Заочно ответить Вам на вопрос "что это?"невозможно,но на заболевание сердца это не похоже.