ПЕРЕВЯЗКА ОТКРЫТОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ПРОТОКА

№513674 перевязка открытого артериального протока
Анна Жен., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. мне 22 года, у меня первая беременность, срок 37-38 недель, у меня был ВПС, в 2 года мне делали операцию в Москве: перевязка открытого артериального протока. После операции на учете не состояла, физ. нагрузку всегда делала на равне остальных, жалоб никогда никаких небыло. В 28 недель делала узи сердца, экг, все впорядке. заключение кардиолога: самотофорная вегетативная дисфункция нервной системы по смешанному типу. митральная регургитация 1 степени. сейчас стоит вопрос о способе родоразрешения, что вы можите подсказать по этому поводу? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"самотофорная вегетативная дисфункция нервной системы по смешанному типу". Ну до чего же некоторые врачи любят выкомариваться! Ведь речь идет об обыкновенном банальном неврозе. А ржать Вы можете совершенно спокойно естественным путем. Желаю успеха!