ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРОНАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Наталья Жен., 36 лет. Энгельс
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.11.2011 17:24
Здравствуйте Эдуард Романович. Моему папе 59 лет. Прошлый год попал в стационар , боль в груди. Лечился в терапевтическом отделении от давления. Сказали что ЭКГ нормальная. Назначили Эналоприл 5 мг. утром, гипотиазид 2,5 утром , конкор 2,5 утром, тромбоасс 50 мг. на ночь. Вот уже больше года давление в норме 110\80, редко 130\90. Вроде ничего не беспокоит, 2года назад делал эхокардиографию сердца: эхо патологии не обнаружено, ФВ-69 %. Вчера сделал ЭКГ ( медосмотр на предприятии), ритм синусовый, нормальное положение эл. оси, хр. коронарная недостаточность , ничего не назначили, сказали возраст такой. Подскажите пожалуйста продолжать ли те препараты, которые он принимает уже 16 месяцев, может что то нужно добавить или заменить? И как быть дальше? может нужно ещё какое то обследование? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

