ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ
Андрей Муж., 33 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
08.12.2011 20:00
Здравствуйте! Примерно 4 месяца назад у меня случился странный приступ. Я на короткое время потерял сознание, буквально на несколько секунд. После чего тут же началась сильная аритмия. Врачи скорой помощи долго ничего сделать не могли. Калили АТФ, давили на глаза - ничего не помогало. Аритмия прошла примерно через 1 час. Потом в течении нескольких месяцев ничего не происходило. а вот последний месяц у меня каждый день приступы аритмии. Боли нет. Только пара очень сильных и резких толчков-ударов в области сердца, и состояние как будто после сильного испуга. при резком вставании сильно темнеет в глазах. Пишу вам, потому что в поликлинике к кардиологу не попасть - то в отпуске, то болеет, то еще что нибудь. Ас работы тоже не набегаешся. Как определить что со мной происходит. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



