ФЕЗАМ

№536662 фезам
светлана Жен., 26 лет. Россия Чебоксары
Невропатолог прописал тагисту и фезам,курс лечения 1 месяц.сказал,что по УЗДГ снижение кровотока.Кружилась голова,сейчас вроде чувствую себя нормально.Пью таблетки уже 23 день.До приема этих лекарств капали актовегин.можно ли вместо месяца пропить 24 дня эти таблетки?Будет ли эффект?Заранее Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лечение этими препаратами назначил невропатолог и именно с ним надо советоваться о дальнейшей тактике. А что касается АКТОВЕГИНА, то по моему мнению, это препарат совершенно неэффективный.