ВАПРОС К КАРДИОЛОГУ
№542231 Вапрос к кардиологу
Haet Муж., 40 лет. Узбекистан Бухара
19.01.2012 08:38
Я Тошев.Х (М),мне 40лет. Мне кардиолог сердцу зделал ЭХО и паставил диагноз недастаточности митрального клапана.Симптоми болезни сердцобиеные,трудно дишат,ослабленность,дрожь в руках,давление 140/90. Для личения на 10 дней назначил, кокарбоксилаза в/в,иммуномодулин в/м,таблетки аллапинин и ибупрофен.Начил принимат лекарство пока изменений нет,эти лекарства в моей болезни помагает или нет?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тактика лечения при недостаточности митрального клапана зависит от степени этой самой недостаточности (должна быть написана в протоколе ЭХО).
Время создания: 19 Января 2012 12:51
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Этот диагноз не соответствует описанным жалобам. А лечение не соответствует диагнозу. И собирать все воедино нужно не в заочном формате.
Время создания: 19 Января 2012 19:50