ДАЙТЕ СОВЕТ

№547076 дайте совет
......... Муж., 15 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте в последнее время я очень часто стал нервничать и из за этого появились боли в сердце как будто иглой тычут,становится трудней дышать и это происходит все чаще.посоветуйте пожалуйста что делать в этом случае.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это не кардиологическая проблема. вообще этим занимаются психотерапевты. изначально обратитесь к терапевту или неврологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Или не нервничать, или не дышать. А вообще заниматься физкультурой.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По этому поводу нужно обратиться на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данных за патологию сердца нет. Консультируйтесь с неврологом по поводу болей и с психотерапевтом по поводу страхов.