ДИФФУЗИОННОЕ СНИЖЕНИЕ КРОВЕНАПОЛНЕНИЯ В КАРОТИДНОМ БАССЕЙНЕ

№554470 Диффузионное снижение кровенаполнения в каротидном бассейне
Наталья Жен., 45 лет. Украина Севастополь
Моему мужу(53 года) после РЭГ дали заключение
Выраженное диффузионное снижение кровенаполнения в каротидном и вертебро-базилярном бассейне, возможно за счёт повышения периферического сопротивления сосудов среднего, мелкого калибра и изменения в шейном отделе позвоночника. У него очень часто повышенное давление(190-85). Возможно ли повысить кровенаполнение в бассейне?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к неврологу, а не к кардиологу.