ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ
Инна Жен., 34 лет. РОссия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.03.2012 11:07
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович! У меня к Вам основные вопросы Мне очень важно Ваше мнение! Я с детства, где то лет с 8 и до сих пор не могу лежать не животе После нескольких минут лежания, когда я встаю или переворачиваюсь, у меня начинает адски болеть голова в районе лба, ветер к ушах завывает Минут через 15 все проходит Что это такое? У меня экстрасистолы!-сердце проваливается, куда то уходит, делает несколько не нормальных ударов и возврвщается Я их споймала на холтере! А сегодня так же провалалось, но с болью в центре груди Такая резкая боль 1-2 сек Могут ли экстрасистолы быть с болью или это уже другая аритмия? На эхо ПМК 1 ст и дополн хорда лев желуд На холтере только экстрасистолы На экг -син тахикардия У меня еще частенько бывает последнее время, что сердце начинает неравномерно стучать, как буд то останавливается!-несколько нормальных ударов, потом очень медленные несколько ударов-чередуются Сердце я перестаю ощущать как будто его нет Неприятно очень Может быть пол дня тахикардия, а пол дня вот такие вот удары Успокаительное пью когда тахикардия, а когда медленные удары- не пью, потому что от них еще медленнее стучит Скажите пожайлуста, возможно ли нормализовать ритм, избавиться от невроза и как определить причину таких перебоев, к какому врачу обратиться на прием?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

