НИЗКИЙ ПУЛЬС

№561061 низкий пульс
Татьяна Жен., 47 лет. Волгоград
Здравствуйте !!! ...скажите пожалуйста, надо ли обращать внимание на то что у меня в основном низкий пульс, примерно 45-50 (показывает на тонометре)..., давление колеблется в районе 120/80...???
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Расскажите о проблеме подробно. Когда это появилось? Какие жалобы (памятка по изложению жалоб есть на моем сайте)? Что на ЭКГ?
Другая специальность
Фарида. Врач
Врач
Для ответа на ваш вопрос необходимы дополнительные данные:экг,какие жалобы?-головокружение,нехватка воздуха ,тремор,потери сознания?когда появился редкий пульс,какие вы имеете хронические заболевания,занимались ли спортом?ответьте на эти вопросы,и тогда можно будет сказать что-то определенное
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация недостаточная. Обратитесь к очному врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите вопрос с кардиологом выполните ХОЛТЕР.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите ЭКГ , ХолтерМТ с подробным дневником

показаны очный осмотр и обследование

выложите протокол СМАД с подробным дневником