СТРАШНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№563018 Страшные ощущения
Александр Муж., 23 лет. Москва
Добрый день, мне 23 года, у меня врожденный феномен приходящий wpw-синдром, он меня в принципе не беспокоил никогда, но вот буквально прошлым летом проявилась такая вещь, внезапно начинается не хватка воздуха, и сердце начинает колотить что есть мощь, меня начинают посейщает мысли, что пришел мой час, подскажите, как определить причину симптомов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Напрасно Вас одолевают совершенно необоснованные скорбные мысли. На самом деле, пришел час решить вопрос об ЭФИ-РЧА.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо вызвать скорую помощь и записать ЭКГ. Или, не ожидая следующего приступа, провести электро-физиологическое исследование.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Необходимо обратиться к кардиологу, провести электро-физиологическое исследование. Похоже, феномен себя проявил приступами пароксизмальной тахикардии тем самым став синдромом ВПВ. Спокойствие, это лечится эффективно и радикально!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте
выложите ЭКГ при боли ХолтерМТ с подробным дневником