ПРАВЕЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№60616 правельное ли лечение?
татьяна Жен., 52 лет. россия воронеж
Здравствуйте Эдуард Романович! вот уже как 2 года после обследовании кардиолога я пью атенолол 25от100 утром.экг в норме.узи сердца аорта уплотнена.чпс проба отрицательная.это год назад.а как часто ее делать?давление утром 130/90,а вечером 140/90.назначали индапамид 2.5 утром и атенолол 25 в 11 час..но в обед давление 98/65,а вечером 120/78 так месяц пила и вернулась на атенолол 25 утром.а месяц назад появилось сердцебиение пульс 110.экг синусовая тахикардия,узи сердца не изменилось аорта уплотнена.сдала ттг.эндокринолог назначил тирозол длительно т.к.ттг меньше 0.10 при норме 0.4 и атенолол по 50 *2 раза в день .давление нормализовалось .прошел месяц , пульс 75 ,80,но давление стало к 23 ч.повышается до 140/90.кардиолог назначил индапамид 1.5 утром и в 11ч атенолол 25 и вечером 25..я утром встала 115/78 ,но индапамид выпила и в 11ч.атенолол вымила, я боюсь вдруг резко давление уподет.и такой еще вопрос если дальше пить индапамид,то нодо ли пить аспаркам или панангин,как и сколько.спасибо.жду с нетерпением ответа
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Татьяна!
Для таких конкретных советов нужна гораздо более подробная клиническая картина. Вам следует обратиться к очному врачу.