Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№64404 сердце
сергей Муж., 32 лет. россия сыктывкар
18.10.2008 14:19
добрый день.подскажите могут ли данные симптомы быть серьезным заболеванием сердца. те на протяжении дня в верхней части груди чувствую дискомфорт а именно как бы сжимаюшие боли как буд то сжимаются мышцы.дальше может отдавать в левуюуку и под левую лопатку и под левую пдмышку.давяшие боли длятся обычно минут 10.они не сильные. затем проходят. боли начинаются не зависимо от нагрузки итд.при этом нарушений работы со стороны сердца -нет. одышки-нет.может еще брорсить в жар лицо и вспотеть ладони рук. так же я заметил может немного подташнивать и быть не большое головокружение.головокружение те в глазах как бы нет четкости.боли под левой лопаткой и в руке могут быть и самостоятельно без болей в груди и наоборот.давление 140-100
эхо-без изменений
эхо-доплер тоже самое

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это больше похоже на вегето-сосудистую дистонию.
Время создания: 18 Октября 2008 15:57