ИШЕМИЯ МОЗГА, АТЕРОСКЛЕРОЗ

№646338 ишемия мозга, атеросклероз
Нателла Жен., 60 лет. Москва
Здравствуйте, Эдуард Романович!

Подскажите, как лечить ишемию мозга, повышенное артериальное давление и атеросклероз?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Нателла!
Это слишком общие вопросы. На каждый из них нужно читать лекции. У меня нет такой возможности. Да это и не является задачей заочных консультаций. Надо взять книжки или забираться в Интернет и читать, читать, читать. А мы стараемся отвечать на локальные, частные, конкретные вопросы.