СЕРДЦЕ!

№693809 Сердце!
Константин Муж., 24 лет. Армавир
Добрый день! У меня вопрос касаемый сердца. Вопрос следуюющий - У меня сильно бьется сердце, как будто хочет выбраться наружу с каждым ударом. При всем при этом оно так себя ведет всегда, в спокойном состоянии и в состоянии любой нагрузки на тело (бег, тяжелый вес). Это у меня уже давно, лет 10. Левая грудь сильно прыгает, очень хорошо это видно даже с далека. Живот также движится от сокращений сердца! Из за этго я начинаю сильно нервнячать. Часто повышается давление до 140/100 (рабочее 105/75), правдо пульс всегда 90-95, появляеься сухость ворту, тошноты нет, постоянное чувтво слабости (при повышенном давлении я слышу удары сердца ушами). БОЛИ СЕРДЦА не испытываю при этом ни какие, хотя у меня есть пролапс 4мм и фальш хорда левого желудочка с детсва.

Возможно ли лечение такого силиного серцебиения на более слабое (не вплане частоты, а вплане силы ударов), как у нормальных людей, потому что моё от нормальных сильно отличается? Хочется знать именно лечение потому, что жить и нервничать с этим очень тяжело!

Заранее спасибо!!! Константин.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В такой ситуации надо лечить на сердце, а нервную систему. неврологи занимаются, в основном, органикой, системными поражениями, а психика - это удел психиатров - психотерапевтов.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это всего лишь неправильное восприятие нормы, связано с Вашей психикой .
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Проконсультируйтесь у психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Заключение Холтер МТ