СЕРДЦЕ!

№802140 сердце!
Игорь Муж., 25 лет. Россия Калужская область
здравствуйте дорогие врачи! я раньше вас доставал вопросами про свои приступы сердца,и давления! вы конечно извините меня за те постоянные вопросы. я хотел бы узнать у вас в данный момент про сердце. вот я вам тут все результаты отправлял вы сказали что они в норме! почки щитовидка в норме . экг вы говорили норма и эхокг. смад тоже вроде норма средние показатели были 123/80 а когда я был у кардиналов год назад мне он поставил аг 2 степени это так меня напугало ужас, я загнал себя в тупик боялся за сердце. вы сказали нет у меня аг! ну так вот тут врач Елена зовут её посоветовала мне заняться физ нагрузками я щас бегаю опять как раньше два года назад. бегаю по 8км или 10 чувствую норма всё! вес вроде уходит сердце стало меньше беспокоить, правда бывает болит где сердце и лопатка но не всегда как раньше, ещё выпиваю кон кор пол таблетки. дорогие врачи стоит мне дальше бегать? не станет мне хуже? после бега у меня давление в норме а если не бегаю оно бывает повышено! от бега может повысится ф.в? щас у меня она на узи 58. спасибо вам и дай бог вам здоровья!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И Вам доброго здоровья! Можно бегать дальше.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Бегайте на здоровье и забудьте про болезни.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А как ведёт себя тревога? Работаете ли Вы с ней?