БЫСТРОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ

№704889 быстрое серцебиение
Амен Муж., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Мненя зовут Армен! рост178 вес 107кг. У меня вопрос.Частенько просто когда сижу сердце бьется быстро быстро такое ощушение что 100 метровку пробежал и также ощушение тревоги беспокойство.И продолжается уже 7 лет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо провести холтеровское мониторирование и с результами обратиться к кардиологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо пройти обследование и разобраться в причине этих сердцебиений. Обратитесь к терапевту Вашей поликлиники.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А в чем вопрос то?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Армен, за 7 лет Вы у врача были?