Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / хондроз
ХОНДРОЗ
№710159 хондроз
светлана Жен., 36 лет. россия оренбург
04.07.2013 14:47
мне 36 лет,рост 159,вес 74.иногда происходит чувство замирания в теле ,скачет давление,пульс снижается до 40,испытываю сильный страх,по кардиограмме отклонений нет,по узи неполная блокада правой ножки пучка гипса,синусовая тахикардия,в последнее время усилились боли в спине и шее,можно ли узнать это сердце или что то другое7

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни синусовая тахикардия, ни неполная блокада правой ножки пучка Гиса не дают таких проявлений, которые Вы описываете. Так что это не сердце, а что-то другое.
Время создания: 04 Июля 2013 19:08
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Боли в спине и шее - это не сердце. В остальном - нужен осмотр терапевта.
Время создания: 04 Июля 2013 20:08
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего, что-то другое. Надо обследоваться у терапевта Вашей поликлиники.
Время создания: 04 Июля 2013 21:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой