ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ
владимир Муж., 64 лет. россия московская область
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2013 22:10
Здравствуйте. Мне 64 года. Рост 1,75 вес 100,5 кг Зовут Владимир Фёдорович. В 2008 г поставили стенд на сосудах сердца. Год было нормально, затем начались боли в области сердца. В 2011 г на ногах перенёс инфаркт. Это мне сказали врачи после неоднократных ЭКГ и ЭХО сердца и других анализов. Каждый год лежу в больнице, прохожу коронарографию. Показывают, что сосуды забиты до 60%. Говорят в норме. В 2012 г начало болеть в области сердца, жгёт, давит, иногда прострелы, болит за грудиной, сохнет левая рука. Под лопатку не отдаёт. Даже при очень сильной боли ЭКГ хорошая. Нитроспрей не надолго снимает боль. Пью все таблетки которые существуют. Писать не буду. Займёт очень много места. Сейчас пью: Конкор, Торвакард, кардикед, амлодипин.
ЭХО при нагрузке показывает очень сильную ишемию. Ходить запретили. Хотят поставить 2 стенда. Хорошо не будет. К какому врачу мне обратиться, чтобы поставили правильный диагноз. Боль очень сильная, нетерпимая. Нервопатолог не видит невроза.
ЭХО при нагрузке показывает очень сильную ишемию. Ходить запретили. Хотят поставить 2 стенда. Хорошо не будет. К какому врачу мне обратиться, чтобы поставили правильный диагноз. Боль очень сильная, нетерпимая. Нервопатолог не видит невроза.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


