ПОИСК ПО САЙТУ:
СПАЗМ СЕРДЦА
Алексей Муж., 21 лет. Казахстан уральск
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2013 03:02
здравствуйте!год назад появился спазм за грудиной, будто сердце не может прокачать кровь(за пару дней до этого был стресс и пару дней гулянок)...длится это буквально секунду. результаты экг и узи удовлетворительны...сердце в порядке, единственное это врожденная аномалия, сказали что это похоже на дополнительную полую вену в правом предсердии. сказали даже не думай не о чем. но эти спазмы не проходят. с каждым разом все чаще появляются.этот год не живу а существую...весь год в области сердца тяжесть и дискомфорт,будто заднюю часть сердца жжот...чаще побаливает справа, иногда колит сердце само...не знаю что делать.помогите пожалуйста каждый раз думаю что умру...после этих спазмов долгие панические атаки((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






