ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЦА

№715197 Лечение сердца
Алескей Муж., 51 лет. Россия Тверь
Эдуард Романович! В продолжение о лечении сердца. Все мы доверяем врачам своё здоровье и жизнь, и как сами врачи говорят: проще болезнь предупредить, чем лечить. Я так и не услышал ответ на вопрос о конкретном лечении начавшегося инфаркта левого желудочка. А всё началось с аритмии сердечных сокращений, затем через четыре дня с сильнейших болей в шейном отделе позвоночника (возможно это и был начавшийся инфаркт?) с повышением кровяного давления, отёков и одышки, а через две недели с нарушения мозгового кровообращения, а на фоне абсолютного не лечения врачами указанных симптомов и состояния, которое только ухудшалось, перешло в ещё худшую стадию и закончилось остановкой сердца. Не это ли показатель начинавшегося или начавшегося инфаркта, при наличии указаний на него сигнализировали одна кардиограмма за другой и ЭХО КГ, а своевременного и надлежащего лечения врачами не производилось. Это, по Вашему, со стороны врачей, гуманно и абсолютно нормально?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если Вы жалуетесь на врачей после остановки сердца, может быть не так плохо они Вас лечили? А вообще жаловаться мне не имеет смысла, для этого есть другие адреса и инстанции. Тем более, что понять из Вашего описания конкретную вину врачей я не смог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
если адекватного лечения не проводилось - это не нормально
Если Ваша цель - "наказать врачей"- жалуйтесь в администрацию ЛПУ