КОНКОР

№721395 Конкор
Петр Муж., 25 лет. Питер
В связи с экстрасистолией, принимаю конкор 2.5 мг. Пью каждое утро на протяжении десяти дней. До начала лечение Холтер насчитал 11 ЭС, по субъективным ощущениям их было каждый день не более 10 - 15, бывало, что и больше. Ощущались на протяжении всего дня. После приема конкора, первых нескольких дней ЭС не ощущал вообще, сейчас они бывают днем редко (не более 3) и слабо заметны, но зато после 10 вечера, как по будильнику, начинаются приступом раз 10 в мин, длится такое пока не засну. После пробуждения возможны несколько ЭС, после подъема я их снова практически не ощущаю до вечера. Скажите что это может означать и может ли конкор спровоцировать увеличение ЭС? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конкор едва ли мог вызвать или усилить экстрасистолию. А вот что показаний к его приему не было никаких - это точно. И сейчас он Вам не нужен. Из пушек по воробьям.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Конкор не провоцирует увеличение экстрасистолии.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Лечение Ваших экстрасистол медикаментами совершенно бессмысленно. Можно просто не обращать на них внимания, ничего опасного они не представляют. Попробуйте включить в режим дня физические тренировки аэробного типа.