Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.09.2013 18:03
Здравствуйте,Эдуард Романович.Меня беспокоит высокий пульс доходит до 123 ударов в минуту.Это началось около 2 недель назад.К тому же задыхаюсь, иногда в левой стороне, где сердце такое ощущение, что горит там, жарко.Еще бывает, даже не знаю как описать,как двери в метро резко закрылись и открылись.Давление нормальное.Прошлым летом делала экг, сказали асе хорошо.прописали уколы милдронат.
Никогда не видел пользы от инъекций милдроната. По-моему это пустышка. Если Вас эти сердцебиения беспокоят, то надо провести холтеровское мониторирование, то есть запись ЭКГ на протяжении суток и потом показать эти данные врачу.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ХолтерМТ
Время создания: 08 Июня 2016 01:28
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)