ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОСТИМУЛЯТОР
Оксана Муж., 67 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
05.10.2013 15:42
Добрый день. Моему отцу в 2010 году был установлен кардиостимулятор по требованию (при установке в ПСА стента развилась брадикардия). При последней проверке установили, что кардиостимулятор работает «не правильно», т.е. не переходит в состояние ожидания, а работает постоянно. Менять аппарат врач не видит надобности, говорит на сердце это ни как не влияет, а только на срок работы кардиостимулятора У папы пульс не опускается ниже 90, доходит до 140. Стал задыхаться, не спит. Жалуется на боль за грудиной. При последнем посещении поликлиники после ЭКГ увезли на скорой с подозрением на инфаркт. Больница диагноз не подтвердила. Подскажите пожалуйста нужно или нет менять кардиостимулятор.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



