ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Возможен и целесообразен ли совместный приём препаратов?
ВОЗМОЖЕН И ЦЕЛЕСООБРАЗЕН ЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРИЁМ ПРЕПАРАТОВ?
Борис Муж., 41 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2013 09:16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-возможен и целесообразен ли совместный приём таких препаратов как престариум, сотагексал (эти два препарата принимаются совместно постоянно в течение 1 года) и пикамилон при пароксизмальной тахиформе мерцательной аритмии (последний срыв ритма год назад)? Пикамилон добавили теперь курсом в 2 месяца и собственно о нём и вопрос-как он может повлиять на ритм?. Заранее благодарен за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




