ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭХО КГ
Ольга Жен., 36 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2013 04:30
Дополнение к вопросу №739408. К заключению холтера (описанного в этом вопросе) прошла Эхо КГ : заключение: пролапс митрального клапана 1ст. с регургитацией 1ст.Трикуспидальная регургитация 1ст.Полости сердца не расширены.Систолическая и диастолическая функции левого желудочка не нарушены.
Эхо КГ проходила раньше холтера на 3 месяца.
Поясните, пожалуйста этот результат. Спасибо.
Эхо КГ проходила раньше холтера на 3 месяца.
Поясните, пожалуйста этот результат. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



