ОБ ОБШИРНОМ ИНФАРКТЕ МИОКАРДЕ

№74197 Об обширном инфаркте миокарде
Юлия Жен., 18 лет. Украина Донецк
У моего дедушки месяц назад случился инфаркт миокарда задней стенки. В больнице сказали что 2 года назад он перенес на ногах микроинфаркт. Из больницы выписали через 2 недели, состояние стабильное. Будьте добры, у меня к вам несколько вопросов: 1)Самые лучшие лекарства при холестерине ( он принимиет Крестор); 2) Послеинфарктные витамины;3) Можно ли перейти полностью на потребление дистиллированной водой (приобрел дистиллятор).
заранее благодарю!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Крестор - очень хороший препарат

Никакие витамины не помогают

Смысла в употреблении дистиллированной воды не вижу.