ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ КАРТИРОВАНИЕ
Любовь Жен., 63 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.12.2013 23:36
эдуард Романович! здравствуйте!!!«2009 году увезли на скорой резко закружилась голова Пролежалав больнице сказали Гипертония2степени риск второйДавление было 180 100 назначили нолиприл и конкор В поликлинике просто сказали продолжайте но давление продолжало скакть 160 110 заменили на лозап делала экг тоже говорили все нормально биохимия нормально холестерин повышен был до 6 остальное все норма Вчера прошла в медцентре дисперсионное картирование врач сказала идите по месту жительства врач в отпуске другая поменяла припарат на берлиприл да! в заключении написано имеются дисперсионные отклонения вероятны признаки изменений миокарда. Подскажите что-то надо предпринимать? мои действия? если врачи не реагируют7 какие приепараты принимать? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


