ТРЕВОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ, СТРАХИ

№766355 тревожное состояние, страхи
Рушана Жен., 17 лет. США Бруклин
дочери 17 лет, больше года как у неё появились тревожные состояния и страхи, о всяком, например от неизлечимых заболеваний до любви к недостойному человеку. Она долгое время нигде не училась, и находилась дома одна, может ли это вызвать данное состояние? у неё очень большие цели, и ежедневно она занимается по 5 -6 часов по иностранным языкам, имеет хорошие результаты. есть мечта выйти замуж за 18 кратного олимпийского чемпиона.Больше месяца(40 дней) принимает Адаптол, рексетин, магне в 6, сейчас ей намного лучше, надо ли приостановить таблетки, или продолжать лечение, пить таблетки она не хочет, каждый раз я её заставляю. У неё пониженное давление, Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это проблемы для психолога и психиатра, а не для кардиолога.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Уважаемая Рушана! Все страхи Вашей дочери требуют длительного лечения у психотерапевта, а это не только таблетки, сколько сеансы - разговоры. Вы можете помочь ей попытками нормализовать режим дня и образ жизни, включив максимально возможные физические тренировки аэробного типа. Это ходьба в разном темпе, бег, танцы, плавание. Отменять назначенные таблетки может только врач, наблюдающий пациентку.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ребенка осматривал врач-психиатр?