ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхокардиография-кальциноз, регургитация.
ЭХОКАРДИОГРАФИЯ-КАЛЬЦИНОЗ, РЕГУРГИТАЦИЯ.
Алексей Муж., 52 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.03.2014 12:15
ЭКГ в норме, суточное холтеровское мониторирование-давление среднее 119 на 77, ЧСС-73 среднедневная, все показатели в норме. Холестерин в норме. Шумов нет. Заключение кардиолога-лечение не требуется. А вот заключение ЭХО-КГ, выполненное через день после приема у кардиолога-Заключение Эхо-Кг: Полости не расширены, гипертрофии миокарда лж нет, глобальная систолическая функция лж в покое удовлетворительная, ФВ-59%, кальциноз АК, приклапанная аортальная регургитация, уплотнение стенок аорты. Снова бежать к кардиологу? Кальциноз, регургитация-это диагноз или нет? Может быть есть еще какие-либо методы диагностики для уточнения степени кальциноза и регургитации? Есть ли методы лечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


