ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
Виталий Муж., 43 лет. россия краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
15.03.2014 13:32
Эдуард Романович,добрый день!вы мне так и не ответили на волнующий меня вопрос....про синеватость губ..при нормальном давление..пульсе..гемоглобине...губы же не могут синеть при неврозах,вроде всё нормально...с утра губы нормального цвета..к обеду начинают чуть синеть..ляжешь отдыхать и они снова нормального цвета..как двигаешься так синеют..в чём проблема и что нужно проверить??какие анализы сдать и к какому врачу обратиться?какие обследования лучше сделать?ни отдышки,ни кашля...малость как будто кружиться голова.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

