ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ 140 НА 100
Ольга Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
01.04.2014 08:38
Добрый день. не знаю в какую консультацию лучше написать. решила сюда. подскажите пожалуйста, в четверг 27.03 смерила случайно давление. на одной руке 140/100 на другой 150/100. пульс 65 - 70. прошло 6 дней, давление так и держится 140 на 100. что это может означать? всегда было 110 (120) на 80. общее состояние вполне удовлетворительное.. само давление не чувствую.. голова немного болит иногда, но ощущение что усталость и не выспалась. может ли это быть на погоду или же бить тревогу и идти на обследование.
спасибо.
спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


