ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
Татьяна Жен., 52 лет. Россия Югорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.04.2014 09:11
Добрый день уважаемый Эдуард Романович! Мне бы хотелось узнать Ваше мнение о моей проблеме,у меня диагноз гипертоническая болезнь,мне 52 года климакса вроде нет,внезапно закружилась голова и скакнуло давление до 200 на 100, 2 мес. назад на фоне полного отказа от алкоголя, до этого употребляла регулярно 2 раза в неделю,запоев не было и прблем особых тоже .и страх неимоверный,по назначению врача пью конкор 5 мг и лизиноприл по 10 2 раза в день,давление сильно снижено до 100 на 60 и ниже было и80 на 50,дозу снизила в 2 раза,все равно низкое,может лизиноприл еще снизить тк пью его уже по 2,5 2 раза вдень,а давление 106-110 на 60,чувствую себя нехорошо,внутри все сжимается и трясется, слабость,кардиограмма. как написано в закл.без особенностей,терапевту некогда,пей и все,низкое давление пей меньше,чсс 67-70,еще индап назначила один раз выпила и вообще еле ноги таскала,сижу на бессолевой диете,по часам ем пью, вес в норме,как отрегулировать прием лекарств,может оставить только конкор.Анализы в норме,прошла диспансеризацию,
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

