ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ CРОЧНО
Наталья Жен., 41 лет. Россия Челябинск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2014 14:29
Добрый день Мне 41 в детстве была операция на сердце ДМПП но сейчас на учете не стою говорят все возрастное. Сегодня готовила ужин резала салат и у меня в груди началась пронизывающая боль в сердце, бросило в пот ,голова закружилась,руки затряслись ,выпила валокордин боль продолжалась несколько раз- пронзит отпустит пронзит отпустит, затем я измерила давление было 140/90 выпила от давлен, нолипрел (пью каждый день половинку от 25мл) сейчас рука лева как то тяжелая стала вообще состояние ужасное. Подскажите это инфаркт или приступ ишемии стенокардии? Что предпринять.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




