ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Наталья Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
02.07.2014 10:56
Здравствуйте доктор!Помогите пожалуйста,сейчас нахожусь в положении 22 недели,очень беспокоит синусовая тахикардия есть эпизоды наджелудочковои параксизмальнои тахикардии длятся около 20 минут начались пару дней назад купируются сами,боюсь подумать что будет дальше срок еще совсем небольшой,доктора советуют принимать кораксан с 6 месяцев по пол таблетки 2 раза в день!Скажите пожалуйста насколько эффективен он будет в моем случае,будет ли помогать?и насколько опасен он будет для ребенка,если я буду его принимать до самых родов?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



