ПАРКСИЗМАЛЬНАЯ ПРЕДСЕРДНАЯ ТАХИКАРДИЯ

№795811 парксизмальная предсердная тахикардия
Светлана Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, опасна ли неустойчивая парксизмальная предсердная тахикардия, длительность 15 секунд. И 90 предсердных Врач прописал конкор 25 мгновенно. С 16 лет ставят диагноз нцд.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понимаю. Что такое "и 90 предсердных"? И что значит "конкор 25 мгновенно"? Надо более четко излагать свои мысли и не допускать таких ошибок в дозировках.
Прямая специальность
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Короткие пароксизмы не опасны, но если их много за сутки по ХМ, то конкор (а лучше другие бета-блокаторы) следует принимать постоянно
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасна