ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПРИЯТНЫЕ ТОЛЧКИ В СЕРДЦЕ
Ксения Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2014 14:54
Здравствуйте. Я уже много раз писала сюда.. Принимаю беталок зок 25 по 12,5 мг. В октябре уже будет год. Делала узи сердца и экг, выявили пмк 1 степени. Поставили диагноз всд с начальными ПА.Раньше замечала некие неприятные толчки в сердце, как будто оно переворачивалось на секунду, на две. Но они происходили раз в 2 недели.. Сегодня утром проснулась и заметила что такие ощущения чуть ли не каждые полчаса.. Режим плохой, в последнее время мало сплю и Был стресс , длился 3 дня, много переживала и плакала.. Может ли это быть из за этого? Или что это вообще?В поликлинику надоело ходить.. Уже много раз сдавала анализы
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




