СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ

№799760 схема лечения
Rodion Муж., 53 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!Полгода назад был кратковременный приступ аритмии.К врачу не обращался.Сейчас все повторилось.Врач назначил конкор 5мг.Результат экг холтера:основной ритм синусовый,ср чсс 63уд-мин,циркадный индекс 1.15,желудочковая экстрасистолия-8,пароксизм желудочковой тахикардии-4 комплекса,частая предсердная экстрасистолия -4058 что сотавляет 5%всех сокращений.Куплетов-759.Триплетов-343.106 эпизодов пароксизмальной предсердной тахикардии.Блокированые предсердные экстрасистолы.Отмечаются эпизоды трепетания предсердий с АВ-проведением 2:1-7:1.Зарегистрировано 3 пароксизма фибрилляции предсердий чсс 82-95 удмин длительностью общей 2мин40сек.Значимой динамики сегмента st не выявлено.Скажите пожалуйста достаточно ли одного лечения конкором?Или нужны дополнительные лекарства
или светит абляция?С уважением Родион.
p.s.по состоянию что то конкор не очень помогает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ответа. От чего должен помогать КОНКОР? От холтера? Есть какие-либо симптомы или нет? И что еще известно, кроме холтера.