ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Елена Жен., 35 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
18.08.2014 13:51
Здравствуйте,вы ответили на мой вопрос вопросом с чем связано назначение препаратов ,конкор 2,5мг с пульсом учащенным ,а адаптол ,магнефар и трикардин для нервной системы . Но я обеспокоена почему давление поднимается до 148 на 85.пульс при этом 65-75 уд в мин.все анализы и обследования в норме ,я делала мрт сосудов головного мозга ,сосуды в хорошем состоянии и без патологий .Может я не правильно принимаю лекарства?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


