ПОИСК ПО САЙТУ:
УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС ПОСЛЕ ЕДЫ
Виктория Жен., 40 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2014 03:18
Здравствуйте! 3 года назад мне поставили диагноз ВСД по гипертоническому типу! Сдавала все анализы все обследовала, никаких отклонений! Одновременно с этим бросила курить поправилась конечно😩, до 80 кг при росте 162 см, но сейчас худею сбросила 8 кг хочу сбросит еще 7 ! Все это время давление поднималось исключительно на перемену погоды а вот пульс если и повышается то не зависимо от погоды и давления и в основном после еды вот сегодня после завтрака до этого после обеда после ужина как то очень редко можно сказать никогда ! Я Пила полтора года конкор чувствовала себя не очень и кардиолог мне его отменил выписал
Небилет я его пила 2 недели. Самое неприятное что начинается паника, я научилась ее контролировать но все же приятного мало. Проблема эта у меня наследственная отец гипертоник но у него нет тахикардии. А забыла на сахар я сдавала - в норме! Спасибо.
Небилет я его пила 2 недели. Самое неприятное что начинается паника, я научилась ее контролировать но все же приятного мало. Проблема эта у меня наследственная отец гипертоник но у него нет тахикардии. А забыла на сахар я сдавала - в норме! Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


