ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
19.12.2014 18:43
Добрый вечер! Сделала холтеровское мониторирование, показало 1600 наджелудочковых и 1600 желудочковых парных экстрасистол! Клинически это проявляется в виде сильных толчков, нехватки дыхания! Начинается состояние паники! Сделала узи сердца, патологий не выявлено! доктор прописал аллапинин 2 раза в день по одной таблетки! Пью уже три недели, результат только на время действия лекарства, как только начинаю уменьшать до одной таблетки в день, становиться хуже! Есть предположение , что это на почве нервов, пью успокаивающие травки и на ночь по таблетке персена, так доктор сказал! Подскажите пожалуйста, опасны ли экстрасистолы в таком количестве! И стоит ли пить настолько сильные лекарства? И как долго их можно принимать! Переживаю, так как это очень мешает нормальной жизни!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





