ПРЕДУКТАЛ С АЛКОГОЛЕМ???

№833896 Предуктал с алкоголем???
Елена Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я утром выпила таблетку предуктала, можно ли вечером выпить 1-2 бокала вина?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конечно, можно, особенно если за здоровье. Только зачем Вам понадобился ПРЕДУКТАЛ? Он не прибавляет вкуса ни ка еде, ни к здоровью, ни к жизни.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Меньше таблеток. Больше упора на здоровый образ жизни (особенно в таком молодом возрасте)...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно.А прдутал бесполеен как с алкоголем, так и без.Что лечим?