ПОВЫШЕНИЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЯ
№834694 повышение артериальное давления
надежда Жен., 60 лет. пос.вербилки
20.01.2015 14:13
1,2 раза в месяц скачки давления 160/100, в норме 110/70,120/80.Принимаю престариум 2,5 иногда 5, беталок 12,5 2р/д под контролем чсс, кардио магнил 75, в данный момент предуктал 1 таблетки. 2р/д. Можно ли принимать при повышении давления физиотенз под язык, капотен не помогает, каринфар увеличивает чсс до 95. В октябре 2013 года перенесла операцию по удалению миксомы левого предсердия, анализы, Экг, эхо, все в норме?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо подобрать дозы ПРЕСТАРИУМА и БЕТАЛОК ЗОКА так, что бы этих подъемов не было. А ПРЕДУКТАЛ совсем не нужен.
Время создания: 20 Января 2015 19:56